Восток Центр Иркутск (стр. 4)

Как наш народ любит ныть и выть, что в такой стране живёт.... Ой не могу.. вы с себя начните. Каждый из нас вместе эта страна. Если вы вдруг на дно пойдете, ваши родные сразу отвернутся от вас? Вот и подумайте кто есть кто. Мы сами свою страну такой сделали и если вам что-то не нравится, меняйте, или менять страну.
А на счёт застройщика, человек высказал свое мнение, что он доверяет той и той строительной организации, так как уже с ними работал. Вам он ни втюхивпл и не уговаривал купить у застройщика квартиру. Критерии у всех свои и каждый по разному ими пользуется. В зависимости от поступления информации.
Я вот не знал про "Восток центр Иркутск" почитал, стало интересно, спасибо автору ветки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пока стрелы у кранов на стройплощадках смотрят "вперед", а не "вниз", вот и все критерии)))! Пока у "Восток Центр Иркутск" с этим вроде тьфу-тьфу-тьфу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие вы используете критерии при оценки надёжности компании? Могу я поинтересоваться? И вы лично какими знаниями обладаете, для того чтобы давать оценку в том числе и ВостокцентрИркутск?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Черновая отделка лучше и дешевле! Качество которое мне надо строители никогда не сделают, и материалы которые меня устроят не станут использовать. Делать отделку только самому!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В стрижки нет отделки чистовой! А черновая отделка безобразная. Включают воду с задержкой в полгода, это как вам? Нормально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как вы любите понятия местами менять ! Для Вас крупный=надёжный, много строят=серьезный. Когда они ко дну пойдут, вы что тогда людям петь будете? Пишете отзывы положительные, как будто жизнью своей ручаетесь за строительную компанию. Риски всегда есть в долевом. В какой стране живёте не забывайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да серьезная компания. Они много строят и темпы строительства впечатляющие. Ещё бы цены снизили на квартиры цены бы им небыло. Очень дорогой квадрат у них!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как и обещал, еще один надежный застройщик!
Об нем слышали многие, он один из крупных в нашем городе сайт застройщика
стрижи, небо, стрижи сити, зеркальный, школы, малоэтажки и многое другое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Восток Центр Иркутск»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост