Наверх

Форум дольщиков жилого комплекса «Изумруд»

Обсуждение хода строительства жилого комплекса «Изумруд» в Иркутске. Форум дольщиков ЖК Изумруд». Размещайте фото новостройки и делитесь информацией о строительстве и качестве выполняемых работ.

ИЗУМРУД (Гранд-Строй) (стр. 3)

24 гаражных бокса стоимостью с квартиру и трёх уровневая парковка на весь комплекс?
Это катастрофически мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 я очередь поставлена на кадастровый учёт, можно регистрировать право собственности. Подробности тут http://grandstroy38.ru/news/246/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каждый раз, когда вижу в ванной раковину, не нахожу ответа на вопрос: "Зачем она здесь?" В своей ванной раковину убрал по причине её бесполезности.
S
Smus
смас лифтинг купить аппарат
https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/hifu-smas-lifting/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Федора. Душевую поставить и санузел приобретёт приличный вид. Хотя без ванной конечно это больше напоминает гостиничный номер, а не постоянное жилище.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ха-ха. Сюда даже гостинки запихали. Вместо ванны в санузле, поставили тазик.
Всем постарались угодить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наличие грузового лифта очень удобно. Благодарность проектировщикам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё что нужно для жизни находится рядом.
Детские кружки, магазины, фитнес-центр, бассейн, салон красоты, детский сад, школа. Мне очень нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взял квартиру здесь. Понравилось местоположение, до центра 10 минут на автобусе, рядом парк. Детская площадка классная. Цена доступная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1-комнатные квартиры и квартиры студии площадью 32-34 м2 в наших ЖК "Изумруд" стоят от 1 420 000 р. 42 - 45 тыс./ кв.м. Как считают цену? У одних 70 тыс.\кв.м., у других 45 тыс. и каждый бьётся об заклад, что у него отличное качество.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купила в ипотеку однушку здесь. Это моя первая квартира. Отделка с которой они мне сдали квартиру очень порадовал. Осталось минимум работы по благоустройству. Очень довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдают с получистовой отделкой. Очень удобно на мой взгляд. Обои наклеил, ламинат постелил и живи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят вид из окна хороший на Ангару. Можно сидеть на балконе, бухать и наслаждаться пейзажем.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Но больше всего радует то, что все необходимое рядом с домом. Напротив супермаркет, бассейн в двух шагах, садики и школы все вблизи. Звездочка и набережная рядом"...
Это случайно не Наташа с отдела продаж говорит. Обычно она такие слова употребляет один в один как на их сайте.
Да хорошо ,что вы довольны. Я вот тоже ваша соседка. Когда ключи выдавали у них лифт не работал, не..?
Вот думаю кому за сто шут кв.метр предложить, может купите?
А про стоимость кв. м. Так я сама по "Гранд Смете "их тысячами считаю ужо 15 лет, в том числе и застройщикам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
nikol"Из беседы с строителями установлено что компания таким образом решила экономить средства и оставить нам лицезреть из окон квартир весь этот бардак и вдыхать зимой печной дым от печей , а так же вероятность того что наши дети играя смогут просто провалиться в эту яму и нанести себе увечья. Это просто обман со стороны строителей". А вы знаете сколько средств ушло на строительство ЖК "Изумруд". Со всеми натяжками и намазывания масла на хлеб и еще толстый слой икры себестоимость одного квадратного метра составила 25000 рублей, при продажной на начальном этапе в 50 тыс. и при завершении строительства 60-70 тыс.кв.м. Это к размышлению. И не только у него. У других еще дешевле. Самый правильный вопрос как сделать чтобы за новостройку не платили на 100% дороже.


Очень интересно, откуда у вас такие познания себестоимости проекта строительства и рациона питания компании? )) Изумруд ввели, ввели раньше срока, ключи мы получили. Качеством строительства своих квадратных метров пока довольны. Но больше всего радует то, что все необходимое рядом с домом. Напротив супермаркет, бассейн в двух шагах, садики и школы все вблизи. Звездочка и набережная рядом. И ни какие ваши дома с печками не страшны вовсе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Ждем осени, получения ключей! УРА!","лучше места, как Изумруд, не нашли!!! " Чтобы убедиться ,что это самое лучшее место и самый лучший дом попробуй ради эксперимента разместить объявление на авито по продаже вашей квартиры. Будет интересно узнать о ней все.в том числе и сколько она стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Из беседы с строителями установлено что компания таким образом решила экономить средства и оставить нам лицезреть из окон квартир весь этот бардак и вдыхать зимой печной дым от печей , а так же вероятность того что наши дети играя смогут просто провалиться в эту яму и нанести себе увечья. Это просто обман со стороны строителей". А вы знаете сколько средств ушло на строительство ЖК "Изумруд". Со всеми натяжками и намазывания масла на хлеб и еще толстый слой икры себестоимость одного квадратного метра составила 25000 рублей, при продажной на начальном этапе в 50 тыс. и при завершении строительства 60-70 тыс.кв.м. Это к размышлению. И не только у него. У других еще дешевле. Самый правильный вопрос как сделать чтобы за новостройку не платили на 100% дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все ваши ролики и картинки о благоустройстве территории не более как пиар. На такое количество квартир хронически не будет хватать парковочных мест, где ставить авто ? Тем более со стороны ул. Звездинской компания хочет оставить два грязных барака которые находятся в яме и которые портят всю картину ЖК Изумруд. Из беседы с строителями установлено что компания таким образом решила экономить средства и оставить нам лицезреть из окон квартир весь этот бардак и вдыхать зимой печной дым от печей , а так же вероятность того что наши дети играя смогут просто провалиться в эту яму и нанести себе увечья. Это просто обман со стороны строителей. На благоустройстве этой территории можно было бы сделать дополнительную парковку, которая как воздух необходима району. Нужно просто писать жалобы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Artem~
А я вот поторопилась с покупкой квартиры в другом жк, который сдался. Знала бы, что Изумруд так в сроки идет по строительству , а может и раньше сдадут, взяла бы здесь. Всегда мечтала о панорамном виде из окна , да еще и на Ангару. Завидую вам, но белой завистью.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
доброго дня! я купил студию в изумруде, кто в какой блок секции живет? вот знаете, что мне понравилось – так как малое количество соседей на площадке и отделка, потом если буду расширяться, эту квартиру можно сдать всегда, да и продать думаю не будет проблемой. покатался вокруг дома, мест много, будет где оставить мою ласточку ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, форумчане!
Купили квартиру в ЖК Изумруде, во второй очереди, рассматривали все стройки по Свердловскому району, лучше места, как Изумруд, не нашли!!!
Хочу всем порекомендовать и не согласиться с предыдущем оратором,даже обидно(((! Расположение шикарное! До центра несколько минут, рядом остановки всего и добраться можно без проблем хоть куда. Инфраструктура супер,все рядом - через дорогу,а вид из окна нереальный!!!! но больше всего подкупило благоустройство, Грандстрой всегда делает классные дворы, но тут будет кажется нечто детские и спорт площадки,скверик, уже есть своя зд галерея, мы такого нигде не видели... так что кого смущает лермонтова и гоголя, видимо нравится жить в деревне... это ж центр! понятно,что тут рядом улицы, но мы в восторге и проблем не видим, тем более отделка классная и на экскурсии мы были, все без шума и пыли)))))))))) соседи, давайте знакомиться и кайфовать от наших новых квартир, а кто рассматривает варианты - съездите сами убедитесь!)) Ждем осени, получения ключей! УРА!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ИЗУМРУД (Гранд-Строй)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост