25
12384

Стабилизатор напряжения

Хочу поставить дома стабилизатор напряжения, но вот их столько разновидностей и фирм, что не могу определится. Мне нужен в дом 85 кв. м. с обычными электроприборами. Лучше взять российский - или китайскийИ там и там гарантия на год, и расчетный срок эксплуатации - 10 лет. Буду благодарен за помощь.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Главное брать помощнее
У нас проблема со стабильностью напряжения в офисе, постоянные скачки, особенно в рабочее время. Советуют установить стабилизатор напряжения, но непонятно какой нам подходит. Если считать по максимуму, то у нас может одновременно работать 11 компьютеров, три кондиционера, ну и мелкая бытовая техника. Посоветуйте модель стабилизатора, чтоб решить данную проблему.
Я бы посоветовал Ресанту трехфазный. У меня в цехе такой, скажу вам очень достойно выполняет свои функции. Рекомендую.
Благодарю, поюзаю тогда Ресанты, раз вы из личного опыта рекомендуете.
Если хотите купить стабилизаторы напряжения, продажа их осуществляется как на рынке, так и через интеренет. Главное, выбрать качественный стабилизатор, чтобы прослужил долго. А такие стабилизаторы выпускает только компания Ортеа. Их стабилизаторы завоевали всемирное признание и с каждым годом стабилизаторы оснащаются все новыми и новыми функциями, для удобства использования.
Стабилизатор напряжения ELITECH не плохие между прочим. Сосед летом брал, доволен в принципе.
1
ELITECH, это что за производитель?
Вообще то марка ELITECH принадлежит какой то российской компании,точно название не помню. Трейд какой то. Они производят еще и макиту, бош, скил и т.д. Торгует через дилеров. Сосед в городе инструментов toool.ru стабилизатор себе брал к примеру. Гарантия предоставляется годовая.
Сейчас DAEWOO со стабилизаторами на рынок вышла. По описанию то же аппаратики очень даже ничего...
Мы поставили все-таки российский - работает тьху-тьху хорошо
А какой российский, не уточните? Хотим подешевле, но надежный, отечественный.
Мы себе для частного дома в деревне брали однофазный, российского производства - "Энергия". Напряжение сети у нас постоянно прыгает, уже куда только не обращались, всем по барабану. Как было так и осталось. Жалко, если выйдет из строя холодильник, а не дай бог, пожар. В общем взяли из экономии "наш". По деньгам бюджетный - Но со своей работой справляется (иногда низкое напряжение), да и для бытовых приборов вполне его хватает.
у нас тоже стоит ELITECH _)очень хороший служит уже второй год)
Скажите, а как лучше сделать. Поставить один на квартиру или несколько на каждый из приборов, которым это необходимо.
лучше российский брать
лучше российский брать

Чем российский стабилизатор лучше иностранных конкурентов? Действительно интересно, чтобы я знал на будущее.
Мне вот хотелось бы узнать, есть ли большая разница, брать стабилизатор для всего дома или же генератор...никак не могу подобрать..
Стабилизаторы используются при нестабильной подаче электронапряжения: скачках, перепадах и регулярных изменениях в сторону повышения или понижения. Такое оборудование обеспечивает правильное питание сети, защищая от сгорания и поломок дорогостоящую технику (компьютеры, холодильники, телевизоры).
Стабилизаторы бывают трёх- и однофазные, поэтому выбор прибора основывают на источниках нагрузки. Модели с одной фазой – более просты и доступны, но не подходят для эксплуатации в сети с хотя бы одним трёхфазным потребителем.

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь