11
3458

Выбор душевой кабины

Встал выбор -установить душевую кабину или оставить ванну. А если кабину,то какую ? Подскажите .
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Однозначно, лучше кабинку, но вы просто определитесь на какой бюджет, если деньги позволяют, то лучше однозначно брать шведскую Ekkman, недорогие кабинки - это обычно китайские, во многих из которых качество оставляет желать лучшего
я ваще противник душевых кабин, но это мое мнение только на личном предпочтении основывается, я в кабине мерзну, больше люблю в теплой воде откисать.
У нас кабина стоит с глубоким дном, там есть ступенька, чтобы сесть, радио, телефон, вытяжка, свет. Мне нравится, удобно очень.
мне ванна лучше, в душе неудобно
Я бы не променял ванну на душевую кабину.
лучше душевой бокс брать
Ванна лучше, как по мне...
Покупал душевую кабину в магазине https://santeh-mos.ru , остался очень доволен, служит уже 2 года и никаких проблем. Есть варианты для любого бюджета в соотношении цена/качество. Очень порадовала быстрая доставка по всей России. В общем если интересно берите на заметку, всем рекомендую.
Лучше ванны ничего нет, особенно сейчас, когда на улице холодно. Приятно после рабочего дня залезть в ванну, расслабиться, согреться. Главное правильно подобрать ванну, почитав отзывы и статьи на эту тему, например, http://atmo-dom.com/articles/poleznye-sovety/vibiraem-vannu/#.WbinKNSLTGg
я тоже люблю ванную принимать, душ принимаю крайне редко, когда тороплюсь

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь