Пластиковые окна - профиль и компания (стр. 2)

Много чего пробовали. но пока без результатно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще и бывает между окнами потеет и плесень на резине от влажности.
Это да. У нас только одно окно так потеет.

И ничего нельзя сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще и бывает между окнами потеет и плесень на резине от влажности.

Это да. У нас только одно окно так потеет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю среди элитных нужно выбирать окна от компании Twig. Недавно себе поставил с шумозащитой, в квартире сразу тихо стало. Сомнения конечно по началу были, но оказалось что фирма работает на очень высоком уровне. приехали - установили -прибрали за собой и уехали. всё просто и быстро, вот сайт если что - http://yourtwig.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще и бывает между окнами потеет и плесень на резине от влажности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пластиковые окна хороши по соотношению цена / качество, говорят немецкие профили получше. По опыту говорю что-бы не жалеть лучше заказывать окна с наибольшим числом вариантов открывания.


Немцы всегда в почете. А вот про варианты открывания вы правы на все сто, у тещи только на распашку открывается, не откидывается, вообще, накололи ее, очень неудобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пластиковые окна хороши по соотношению цена / качество, говорят немецкие профили получше. По опыту говорю что-бы не жалеть лучше заказывать окна с наибольшим числом вариантов открывания. За количеством стеклопакетов я бы не гнался, выбрал среднее. Можно выбрать любую примерно все одно и тоже, устанавливают разные бригады, на кого напорешься, есть с опытом, а есть студенты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, подтверждаю, в Дриаде ребята с золотыми руками работают! Год назад ставили окна, зиму пережили, никаких проблем замечено не было. Хорошо установили значит :) Так что если вы из Питера - то обращайтесь в Дриаду.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно выбрать Rehau, они ничем не уступают другим. Почитайте подробные отзывы, выберите оптимальные по цене.
Если вы из спб, то могу посоветовать Дриаду - у них низкая стоимость, при этом качество на уровне - они сами производят свои изделия. вот сайт: http://www.driadadoors.ru/
мы обращались к ним, консультанты рассказали все тонкости, монтажники сделали все быстро, остались довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу поставить себе пластиковые окна в квартиру. Какой профиль посоветуете? Что лучше брать? В какие фирмы лучше обращаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пластиковые окна - профиль и компания»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост