Фасад дома!!

Мягков, как на счет фото?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сам так делал, как автор в теме спрашивал)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я фасад керамогранитом облицевал, очень красиво смотрится. Да не дёшево, но зато долговечно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На выбор отделки фасада все-таки влияет, сколько готовы потратить денег. Подумайте, какой материал для вас доступнее. рекомендую почитать советы специалистов по поводу выбора облицовки фасада
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, подскажите, если дом деревянный, сруб если быть точнее,возможно ли поставить роллеты на окна или совсем будут неуместно смотреться?

Смотря какие вы хотите себе поставить. А вообще думаю будет не плохо смотреться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну так в чем дело, гугл в помощь он найдет все)) ну и я канеш как возможность будет выкину пару фоток))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотелось бы в живую конечно посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему же, очень гармонично. У меня дома стоят премиум дорхановские на два тона темнее цвета бревен, вид очень даже хорош.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят, подскажите, если дом деревянный, сруб если быть точнее,возможно ли поставить роллеты на окна или совсем будут неуместно смотреться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и заканчивается наш сезон. Отчеты о выполненных фасадах можно посмотреть http://vk.com/club66775925
Так же наш сайт fasad24.com
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После утепления необходимо покрасить фасад. Рекомендую краску NeoCryl материал предназначен для защиты металлических, бетонных, деревянных поверхностей. Обладает повышенной износостойкостью и антикоррозионным действием. Пленка краски устойчива к изменению температуры от минус 50 до плюс 60°С. Время высыхания одного слоя покрытия 1 час. Наносится при отрицательных температурах до – 10, 15 градусов. Либо как советует ГОСТ, Эмаль КО-174, Эмаль КО-168. Подробнее kraskikrsk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно ли деревяный дом, фасад отделать пеноплексом и пошпаклевать?? У меня к кирпичному дому пристроена деревяная терасса, хотелось бы облицевать фасад одинаковым материалом???

А не легче обложить ее кирпичом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
забыл отметить, что утеплять фасад нужно только СНАРУЖИ!!!
(точка росы смещается в утеплитель)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пароизоляция нужна для того, чтобы давление пара из теплого (жилого) помещения не доходило до утеплителя (влажный утеплитель теряет свои теплоизоляционные свойства). Поэтому пароизоляцию устраивают на внутренней стене, чтобы пар из помещения не проникал и в капитальную стену. Гидроизоляционная пленка применяется снаружи поверх утеплителя, но с обязательным воздушным зазором для проветривания утеплителя (это вариант например с сайдингом, где подразумевается кака-никакая "обрешетка"). Если же вы хотите защитить утеплитель снаружи (со стороны улицы) и "в нахлёст", то применяются специальные гидромембраны. Ещё замечу, что пеноплекс (или термит красноярский) почти не впитывает влагу. Подробнее
http://www.kaiser-sm.ru/s_eshe_raz_o_paropronicaemosti.htm
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут еще вопрос общего дизайна. Я бы придерживалась одного стиля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, перед утеплителем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите,яхочу утеплить дом снаружи пеноплексом(уже преобрела),стены из шлакоблока мне нужна гидро-пароизоляция,если да,то как ее крепить и в каком порядке,перед утеплителем или после?заранее огромное спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Stroibat Полностью поддерживаю! Добавить нечего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на деревянную плиту только вентилируемые фасад, в противном случае ваше дерево начнет потихоньку гнить изнутри, а вы и не заметите на первых порах. не превращайте веранду в термос, лучше блокхаусом обшейте кирпичную часть дома и будет все одинаково и красиво
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пеноплекс подходит для утепления цоколя. На деревянный дом лучше применить мин плиту. Система вент фасада.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Фасад дома!!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост