Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры (стр. 6)

Выполним ремонт квартиры под ключ за разумную оплату качество гарантируем,договорная основа.делаю ремонт квартир давно! 079032247074
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу посоветовать двух хороших молодых русских ребят, сделали прихожую, кухню и гостиную за неделю и главное недорого, сделали натяжные потолки и без косяков.
Если кто заинтересован в отделке своей квартиры, то можете смело им звонить. (Для Красноярских)
Тел.89535931807
Тел.89333350034
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу бригаду из 10 человек , Русские или Беларусы .Вид работы , штукатурка , шпаклевка , покраска , 500р за м2
Звоните если заинтересовались 89151255672
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Занимаемся отделкой квартир (офисов) и коттеджей! Выполним любые виды отделочных и ремонтных работ! Огромный опыт! Любая сложность! Выезд прораба для замера и составления сметы бесплатный! ООО "ФорвардНСК" 8(383)3815766 (Новосибирск)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполнение строительно-отделочных работ любой сложности.
Ремонт квартир, домов, офисов под ключ.
Гарантия, 89032365799 в любое время ......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angel Здравствуйте я занимаюсь по отделку квартир не дорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен хороший специалист по укладке кафеля на небольшой объем работ, 3-4 кв.м (пол в ванне и туалете)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
20 лет Опт работы любой сложности по евро римонту Москве и г Шолкова г Ивантеивка г Пушкино телефон 89161715489
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужна бригада 2-3 человека для ремонта квартиры 100 м2 цена за работу 1200 за квадрат без потолка 89922221564
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выполним качественно и в срок ремонт любой сложности, как капитальный, косметический ремонт, так и элитный в вашей новостройке. На все виды работ предоставляется гарантия. Составляем подробную смету без ее увеличения! Цены адекватные!!
Ветеранам ВОВ, пенсионерам и инвалидам предоставляются скидки. Заключаем договор, со сроками и фиксированной ценой. 89096514404 84959703577
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот, кстати с женой подыскиваю компанию для капительного ремонта. За аск-строй слышал хорошие отзывы, надо будет самому этим вопросом вплотную заняться.

По собственному опыту могу порекомендовать компанию АСК-Строй, отличное качество работ. Не новички, опыта за плечами предостаточно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот, кстати с женой подыскиваю компанию для капительного ремонта. За аск-строй слышал хорошие отзывы, надо будет самому этим вопросом вплотную заняться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angel Бригада из Армения 30 лет стаж ремонт квартир котеж тел. 8 906 757 24 47
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сергей бригада из армения 30 лет стаж ремонт квартир и котежи тел. 8 906 757 24 47 Сейран
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катерина Антон украина +3 наш номер 89647025358 89651223604
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Петровична сколько вы рашитываите звоните по телифону 89651223602 мы не бирем дорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Петровична сколько рашйтываите этот ремонт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже ищу такую же хорошую бригаду отделочников для выполнения комплексного ремонта своей квартиры. 89135110576
давайте созвонимся и все обсудим если вы еще не кого не нашли 286 29 76 дмитрий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт квартир, офисов работаем более 20 лет.хотите хороший ремонт звоните 89036892425
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! ремонт под ключ! косметический, копитальный! любые виды работ! Гарантия! все вопросы по тел:89855191616
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ищу бригаду отделочников для ремонта квартиры»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост