Автомойка под ключ. Шиномонтаж. Кафе. Мобильная автомойка. (стр. 3)

Андрей, сколько будет стоить мойка на два поста, чтобы на одном можно было мыть автобусы Богдан, ПАЗ , газели и т. п. Мойка под ключ, в Екатеринбурге. Ответ можно на [email protected] . И если можно, фото фасада для визуализации. 8-9222-111-599
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и мне пожалуйста. 1 пост и 2 поста. мурманск. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей!Интересует мойка под ключ на два поста. Если можно отправьте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования.Нахожусь в районе Нижнего Тагила. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей!Интересует мойка под ключ на два поста. Если можно отправте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования.нахожусь в Кирове [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! Интересует здание под ключ на один пост для портальной автомоечной установки, т.е. с рельсами под портал и т.д.. Планируется установить в г. Качканар. Возможно исполнение данного варианта и его доставка?
Спасибо. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! Интересует мойка под ключ два поста с клиентской комнатой. Если можно отправьте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования на адрес. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! интересует стоимость мойки под ключ на 2 поста, а также стоимость отдельно с кафе и шиномонтажем. Если можно отправьте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования. Заранее признателен. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, отправьте пожалуйста прайс на 2-х постовую мойку. г.Тюмень [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, отправьте пожалуйста прайс на 2-х постовую мойку. г. Ижевск. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, нужно просчитать стоимость и обсудить детали строительства. Сообщите Ваш номер телефона на электронную почту [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Интересует мойка на 2 поста+шиномонтаж, а также комната для посетителей. нужно в Сургуте
И как морозостойкость в -30, -35?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.

Я инженер-электронщик из Ижевска, разработчик и производитель приборов, которые могут сделать предлагаемые здесь автомойки более привлекательными в глазах заказчиков. Это контрольные таймеры, ведущие учет количества обслуженных автомобилей и оказанных услуг. Они разработаны для того, чтобы мойщики или администратор не могли присваивать часть выручки (что происходит, главным образом, в ночную смену). Кроме того, у контрольного прибора есть крупное внешнее табло и выход для управления светофором, что оптимизирует взаимодействие с клиентами.

Видеонаблюдение не решает проблему краж выручки, поскольку при этом требуется ежедневный просмотр всех записей и ручной учет всех выполненных работ на каждом моечном посту.

Надеюсь, Вы уже понимаете, что автомойка, оборудованная такой системой, имеет ключевое преимущество перед остальными.

Комплекс прост в работе и монтаже, не требует обслуживания, электробезопасен (все работает от источника постоянного тока напряжением 24 В).

Четыре контрольных прибора уже пол-года работают в Брянске (при необходимости могу дать телефон или скайп владельца), еще два только что отправлены на монтаж в Майкоп. В настоящее время я озвучиваю демонстрационное видео, если есть срочная необходимость, могу прислать "сырые" съемки без комментариев.

Могу предоставить любую гарантию. Выполню шеф-монтаж.

Андрей, я считаю, что если модульные автомойки предлагать с уже смонтированными на них контрольными приборами, то это безусловно повлияет на выбор покупателя.

Тел: +7-90-90-500-800 (Билайн-Ижевск),
Skype: sergey.pismensky
E-mail: e-go [собачка] inbox [точка] ru
Сайт: www.ne-ukradut.tk

С уважением,
Сергей Письменский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! Интересует мойка под ключ два поста с клиентской комнатой (прошу так же с шиномонтажкой). Если можно отправьте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования на адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! Интересует мойка под ключ два поста с клиентской комнатой. Если можно отправьте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования на адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! Интересует мойка под ключ два поста с клиентской комнатой. Если можно отправьте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования на адрес [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей! Скажите пожалуйста стоимость на мойку под ключ на 1 пост, примерные фото(на сквозную и тупиковую)+ доставка на химмаш.И вопрос, если будет скважина, то куда отходы? Все равно придется ставить систему очистки? Заранее спасибо. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей!Интересует мойка под ключ на два, три или четыре поста. Если можно отправте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования. Территориально нахожусь в Кемерово. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Андрей!Интересует мойка под ключ на два поста. Если можно отправте прайс, фото или схему с описанием всех конструкций и оборудования.нахожусь в Ижевске . [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте какова примерная цена мойки на 3 поста ? Один желательно под пежо боксер . Если возможно укажите стоимость доставки в самарскую обл.sport 392@ mail.ru 89278918091 павел .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту