Облицрвка фасада (стр. 2)

Гарантирует ли производитель системы определенный срок службы без трещин и пятен.???
Заказчики выставляют претензии к строителям.

Если финиш минеральная ш-ка через 5 лет нужно обновить фасадной краской. Силикон, силикат, акрил через 10 лет. В Европе фасады стоят с 40-50 х годов. Все хоккей. Допустим повело фундамент или треснула стена! Соотвецтвенно могут быть проблемы на фасаде.Кто виноват фасадчики?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гарантирует ли производитель системы определенный срок службы без трещин и пятен.???
Заказчики выставляют претензии к строителям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что входит в систему Jubizol, какие компаненты?

Грунтовка, Клей армирующий универсальный для приклейки пенопласта,мин плиты, пеноплекса. Сетка Vertex, декоративная ш-ка, краска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что входит в систему Jubizol, какие компаненты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите по мокрому.И чья система?

Система Jubizol fasad про-во Словения. Сертифицирована Госстроем России. Цена кв м от 600 руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите по мокрому.И чья система?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть система штукатурного фасада ROCKfasade.
Система включает в себя все компоненты от утеплителя до штукатурки икраски.
Система проверена Российским климатом. Завод гарантирует срок службы без дефектов более 20 лет.
К сожалению в России нет опыта с большим сроком применения.
Система супер. стоимость 1 м2 в зависимости от толщины утепления разная.
На наш регион при стандартных постройках идет около 1500р/м2.

Могу направить фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята все упирается в деньги.Кто подскажет стомость всех видов облицовки.

Если интересно могу подсказать по мокрому фасаду! По Вен фасадам вся инфа в Яндексе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята все упирается в деньги.Кто подскажет стомость всех видов облицовки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел отделать фасад загородного дома сайдингом, но мне посоветовали лучше сделать это искусственным камнем. Говорят практичнее и красивее будет. А меня сомнения берут - ведь камень из бетона делается, значит нагрузка возрастет на конструкцию, а если оваливаться начнет? Что посоветуете?

Вент фасад зажат в архитектурном плане. Я за мокрые фасады! Долговечно, тепло, красиво.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нашем случае предложить можно систему мокрого фасада. Но здесь много моментов для уточнения!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от бюджета!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут надо исходить из того, что хотите видеть на своем фасаде и сколько готовы за красоту выложить денежек из камана. :)
Предложений на рынке много, и отзывы о материалах разные. Как известно и проверено, материалы низкого качества имеют очень маленький срок службы, и Вам придется каждые несколько лет обновлять внешний вид любимого дома. :))
С качественными материалами ситуация не совсем наоборот, материал не просто закрепил, приклеил, нанес и т.д. и забыл, с правильным материалом, нужно и правильное применение!!! А то может получиться, многие затраты в пустую.
Сейчас технологии внедряют новые, а как с ними работать знают не все.
Если есть определенные желания по внешниму виду фасада и материала, могу проконсультировать по возможность.
[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сайдинг лучше выбирать металлический,практично и долговечно,нежели использовать виниловый,хватит на 2 сезона+не забывайте,что он горюч....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Используйте керамический кирпич и нагрузка меньше и дешевле выйдет также подойдет клинкерная плитка на этом сайте посмотритеhttp://www.stroy-company.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотел отделать фасад загородного дома сайдингом, но мне посоветовали лучше сделать это искусственным камнем. Говорят практичнее и красивее будет. А меня сомнения берут - ведь камень из бетона делается, значит нагрузка возрастет на конструкцию, а если оваливаться начнет? Что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Облицрвка фасада»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост