Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 45 м²

Объявление 484213, обнов. 12.09.26
2
6 300 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
45 м²
Этаж
1 / 2
Бытовая техника
холодильник, телевизор
Интернет
есть

Уважаемые гости, мы рады видеть вас на южном берегу Байкала, на берегу Култукского залива, в п. Култук, что в 100 км от г. Иркутска.
К вашим услугам часть нового гостевого дома с отдельным входом/выходом на террасу с видом на озеро Байкал, состоящая из большой кухни-гостиной с диваном, столом, телевизором, комнаты с двумя односпальными кроватями, совмещенным санузлом.
Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи.
Дом находится в тихом, спокойном месте, с видом на золотые купола местной церкви. В шаговой доступности: магазины, кафе, рыбный рынок, озеро Байкал, всё для вашего комфортного, спокойного отдыха.
Если ваш путь лежит в Бурятию из Иркутска или просто решили отдохнуть — вы в любом случае побываете в Култуке. У Култука богатая история, а ещё это отличное место, чтобы отдохнуть и поздороваться с Байкалом. Погулять по песчаному пляжу, покормить чаек, увидеть начало Кругобайкальской железной дороги.
Посетить единственный в России ж/д вокзал из белого мрамора в г. Слюдянка, музей озера Байкал и набережную.
Для комфортного пребывания необходимо соблюсти ряд несложных правил:
- Заезд после 14:00
- Выезд до 12:00
- Соблюдение закона о тишине
- Курение только в строго отведенном месте
- Пребывание с животными только по согласованию.
При долгосрочном бронировании — приятные бонусы.

На Луговой Номер объявления SD38-484213.

По вопросам обращаться:
На Луговой
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления