Вниманию гостей нашего города и иркутянам, желающим сменить обстановку, предлагается уютная светлая двухкомнатная квартира в спокойном районе Иркутска на 8-м этаже с видом на берёзовую рощу и город.
Квартира подходит для проживания 1–5 человек. Честная цена — без доплат и накруток!
В вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения:
- Комфортабельные спальные места: двуспальная кровать и большой двуспальный диван, также для детей предусмотрен небольшой бескаркасный диван-матрас 140*190;
- Выделено рабочее место;
- Полностью оборудованная кухня с техникой и посудой;
- Ванная комната с ванной и моющими принадлежностями, пушистыми разноцветными полотенцами;
- Застеклённый балкон.
В доме 9 этажей (на площадке 4 квартиры), благодаря чему на парковке у подъезда всегда есть свободные места, в трёхстах метрах от дома есть платная стоянка, автомойка, шиномонтаж. Недалеко есть продуктовые магазины, «бристоль» и прочие.
Для самых маленьких гостей рядом с домом (за крытым катком) расположена классная современная детская площадка, неподалеку от нее пруд, где можно покормить уток, а чуть подальше — берёзовая роща — чудесное место для прогулок всей семьей.
Основная остановка — «Гуманитарный центр» в 10-ти минутах от дома. Непосредственно возле дома остановка «Ледовый дворец», где ходит маршрутка № 61 до центра города.
Правила проживания:
Заселение после 14 часов, выезд до 12-ти.
Поздний и ранний заезд без предварительной договорённости невозможен.
Предоставляем отчётные документы (+5% от стоимости).
Запрещено: пребывание с питомцами, курение в квартире и на балконе, шумные посиделки и вечеринки.
В подъезде, при входе в квартиру установлена видеокамера для контроля количества заселившихся гостей.
Залог возвращается в день выезда, после уборки, если ничего не сломано, не накурено и не испачкано.
Жанна Попова Номер объявления SD38-483249.