Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 45 м²

Объявление 482739, обнов. 12.09.26
2
5 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
45 м²
Этаж
2 / 3
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Отель «Уютный дом» расположился в Иркутске по улице Профсоюзная. На круглосуточной стойке регистрации Вы сможете уточнить всю информацию, которая Вам необходима в период проживания. На парковке для Вас всегда будет место, если Вы прибудете на автомобиле.
Категории номерного фонда разнятся по вместительности, а также по классу комфорта. Вы можете поселиться в двухместные, трехместные и четырехместные номера. Собственные удобства, а также техника и удобные кровати, вот что отлично скажется на Вашем отдыхе. Курить на территории гостиницы запрещено, но Вы можете воспользоваться специально отведенными для этого зонами.
В шаговой доступности имеется несколько ресторанов и столовых, поэтому голодными Вы точно не останетесь.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как центр коренных народов Прибайкалья, Глазковский некрополь, Кайская реликтовая роща и драматический театр Охлопкова. Расстояние до железнодорожного вокзала меньше пятисот метров, а до аэропорта 6,7 километров.

Евгения Номер объявления SD38-482739.

По вопросам обращаться:
Евгения
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления