Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 50 м²

Объявление 482730, обнов. 12.09.26
2
3 800 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
50 м²
Этаж
7 / 16
Бытовая техника
телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Сеть апартаментов «Karl». Фотографии соответствуют действительности. Высокий сервис. Документы о проживании. Идеально для командировочных и туристов. Наличный и безналичный расчет.

Двухкомнатная квартира по адресу ул.Александра Невского д.15/2:
— Качественный новый ремонт, новая мебель.
— В наличии вся необходимая для проживания бытовая техника, оборудование, посуда и прочие принадлежности.
— Кабельное ТВ, WiFi.
— Смена постельного белья и уборка производятся каждую неделю.
— Рядом супермаркеты «Слата», торговые центры «Модный Квартал», «Карамель», кафе «Cooper». До 130-го квартала — специально созданной зоны исторической застройки в Иркутске, включающая в себя несколько десятков памятников архитектуры и истории города 15 - 20 минут пешком.
— Все фотографии реальные.

Командировочным предоставляются документы о проживании, принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Возможно заключение договоров с организациями и работа по б/н расчёту.
Не сдаём для проведения мероприятий. Ограничение по возрасту до 22 лет. Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность, а также внесение залога.

Апартаменты "KARL" Номер объявления SD38-482730.

По вопросам обращаться:
Апартаменты "KARL"
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления