Стильная лофт‑квартира в историческом центре Иркутска, рядом с Цесовской набережной.
Удаленное самостоятельное заселение!
Идеальный выбор для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу исторического центра города и жить у воды.
Просторное и современное пространство с лаконичным индустриальным дизайном: кирпичные стены, открытые коммуникации, стильные светильники и функциональная мебель создают тот самый дух лофта.
В квартире комфортно разместятся до 4 человек: есть двуспальная кровать и удобный раскладной диван, так что подойдёт и для пары, и для небольшой семьи, и для компании друзей.
Полностью оборудованная кухня позволит готовить любимые блюда — в наличии плита, микроволновка, холодильник, чайник и вся необходимая посуда.
Для вашего удобства: стиральная машина, гладильная доска с утюгом, фен, высокоскоростной Wi‑Fi,телевизор и свежее постельное бельё.
Санузел с ванной оснащён базовыми средствами гигиены.
Расположение — одно из главных преимуществ: вы в самом сердце исторического центра, в двух шагах от набережной Ангары и Московских ворот.
Отсюда удобно пешком дойти до знаковых мест — 130‑го квартала, ул. Карла Маркса, Нижней набережной, памятников и уютных кафе.
Рядом есть магазины, кофейни и остановки общественного транспорта.
Квартира отлично подойдёт для романтического уик‑энда, деловой поездки или неспешного путешествия по Иркутску.
Приезжайте за атмосферой большого города с характером!
Предоставляются отчетные документы.
Юлия Номер объявления SD38-481801.