Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 3-комн. квартира 61 м²

Объявление 481795, обнов. 12.09.26
2
5 749 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
61 м²
Этаж
4 / 4

Важно!!!
Уважаемые гости, прежде чем бронировать, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией ниже
Квартира - не место для встреч с друзьями с целью распития "горячительных" напитков, не место "по тихому посидеть", не место продолжить гулянку, начатую в другом месте
Ни одна из наших квартир для этого не предназначена!!! Пожалуйста, используйте для этого специально предназначенные места: бары, кафе, рестораны и т. п.

Приглашаем вас в просторную 3-х комнатную квартиру в самом центре Иркутска! Только что после ремонта: абсолютно вся мебель и техника новые!

Гарантия соответствия фото действительности!
Гости, остановившиеся у нас хоть раз, становятся нашими постоянными клиентами!
В шаговой доступности вся инфраструктура.
Пешком - 15 минут до большого МТЦ Новый с кинотеатром, ресторанами и автосалоном, 20 минут до парка, 3 минуты до остановок с разными видами транспорта;
На авто - 15 минут до аэропорта и 20 до ЖД вокзала.
Комфортный пешеходный путь к историческому центру города и набережной.
Поблизости всегда много свободных машин каршеринга.
В квартире есть всё необходимое для проживания любой продолжительности: телевизор, холодильник, эл.плита, микроволновка, чайник, необходимый набор посуды и столовых приборов, стиральная машина, утюг, гладильная доска, полотенца и средства гигиены.
Благодаря двуспальной кровати, двум односпальным кроватям и большому раскладывающемуся дивану в квартире с комфортом могут разместиться до 6 человек.
Обращаем ваше внимание! Звонки и запросы на бронирование обрабатываются в период с 9-00 до 21-00. Заселение производится с 14 до 21 часа, выселение до 12 часов. Другие сроки согласовываются отдельно.
Стандартное размещение до 4-х человек, за каждого дополнительного гостя свыше 4-х доплата 500 рублей в сутки
Залог 2000 рублей, который возвращается вам в день выезда
Будем рады видеть вас!

Катерина Номер объявления SD38-481795.

По вопросам обращаться:
Катерина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления