Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 58.7 м²

Объявление 477330, обнов. 22.05.26
16
5 700 000 ₽ 97 104 ₽/м²

Общая площадь
58.7 м²
Площадь кухни
11.7 м²
Этаж / всего
3 / 15
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира, расположена на 3 этаже, по адресу : Розы Люксембург 118/4. Общая площадь квартиры с балконом составляет 62,2 квм. Две просторные комнаты, большая кухня с балконом, раздельный санузел и просторный коридор. Квартира солнечная, ремонт косметический. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, много магазинов, расположение дома в начале Ново-Ленино, что очень удобно. Продажа в связи с переездом из г. Иркутска, документы к сделке готовы, в собственности более трех лет, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности. Номер объявления SD38-477330.

ГЕНПЛАН
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать