Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается универсальное помещение 294.7 м²

Объявление 477109, обнов. 18.05.26
10
300 000 ₽/месяц 1 018 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Этаж
2
Общая площадь
294.7 м²
Материал стен
монолитный

Предлагается в аренду просторное и светлое офисное помещение площадью 300 кв.м., идеально подходящее для компаний, ценящих комфорт и функциональность.

<em><u>Офис включает:</u></em><ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span> 11 отдельных комнат для работы сотрудников или проведения встреч;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>4 санузла для удобства персонала и клиентов;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>2 лоджии - дополнительное пространство для отдыха или переговоров;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Зона ресепшен- для встреч гостей и организации приема;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Отдельный вход - удобство для сотрудников и посетителей;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>оптоволоконный интернет в каждой комнате - стабильная и быстрая связь для эффективной работы;</li>
<li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Удобная локация - развитая инфраструктура, транспортная доступность.</li></ul>

Офис полностью готов к работе: свежий ремонт, современные коммуникации,

Подходит для IT-компаний, коворкинга, образовательных центров, юридических и консалтинговых фирм, медицинских и диагностических центров.