Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 76.3 м²

Объявление 477029, обнов. 13.05.26
15
9 200 000 ₽ 120 577 ₽/м²

Общая площадь
76.3 м²
Площадь кухни
7.8 м²
Этаж / всего
6 / 10
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Просторная 2-к квартира с тёплой террасой | мкр. Юбилейный Продается светлая, очень функциональная 2-комнатная квартира в развитом и тихом микрорайоне Юбилейный. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит пространство, тишину и возможность обустроить жильё под себя. О доме: Кирпичный, 2012 года постройки Тёплый, надёжный, с качественной шумоизоляцией Благоустроенная территория, удобные подъезды Планировка и площади: Гостиная: 25,5 м просторная, светлая, идеальна для семейного отдыха и приёма гостей Спальня: 15,4 м уютная, полноценная зона сна Кухня: 7,8 м функциональная, с хорошей вентиляцией Санузел: 5,0 м, совмещённый, просторный Коридор: 5,1 м + 2,5 м + встроенный шкаф (1 м) продуманная система хранения ГЛАВНАЯ ИЗЮМИНКА Утеплённая терраса 14,1 м! Здесь уже проведено отопление (установлена батарея) и смонтированы натяжные потолки. Пространство полностью готово к чистовой отделке и может стать третьей полноценной комнатой: спальней, кабинетом, детской или зимним садом. Ранее успешно использовалась как жилая комната. Состояние:В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Вам не придётся тратить время и деньги на черновые работы: осталось только добавить последние штрихи и расставить мебель по своему вкусу. Инфраструктура в шаговой доступности: Школа и детский сад рядом с домом Остановка общественного транспорта Торговый центр с магазинами, аптеками, кафе и сервисами Тихий район с удобными пешеходными дорожками и парковыми зонами Полную информацию и бесплатная консультация можно узнать у менеджера, связавшись по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1. Номер объявления SD38-477029.