Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 65.12 м²

Объявление 473365, обнов. 08.05.26
90
12 242 560 ₽
История изменения цены
23.12.2025
12 803 934 ₽
08.05.2026
12 242 560 ₽
-561 374 ₽
188 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
новостройка
Год постройки
май 2025
Общая площадь
65.12 м²
Этаж / всего
11 / 17
Тип дома
Монолитный
Тип и серия дома
Новой планировки
Санузел
Раздельный
Лоджия
1
Ремонт/отделка
Без отделки

Продается квартира в Жилом концепт-парке «Семья».
ЖК «Семья» - это проект бизнес-класса, расположенный в перспективном Октябрьском районе г. Иркутска.
В ЖК «Семья» комфортное пространство не ограничивается стенами квартиры, а продолжается в просторных подъездах с выходом в зеленый концепт-парк.
5 функциональных зон концепт-парка идеально подходят жителям всех возрастов: дети, спорт, отдых, маршруты и парк.
О проекте:

7 минут до исторического центра города
Свой парк и футбольное поле во дворе для жителей
Продуманная инфраструктура для комфорта: магазины, кафе, доставка еды, медицинские услуги на 1 этажах домов
Авторский дизайн подъездов, колясочные
Большие окна и панорамное остекление на лоджиях
25 уникальных планировок: от 30 до 111 кв.м. евроформата и с классической кухней
Безопасность: огороженная территория, видеокамеры снаружи и внутри
Бизнес-технологии: приложение для жителей, современные инженерные системы и технологии
Своя служба заботы о жителях

Дом там, где Семья.
Актуальное наличие и стоимость квартир узнавайте в нашем отделе продаж!
Жилой концепт-парк «Семья» – это БОЛЬШЕ, чем просто жилой комплекс!