Продам гостиницу, 166 м², Куликова ул

Объявление 435060, обновлено 26.04.2024
477
12 500 000 ₽ 75 301 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Рабочий поселок
Листвянка
Адрес
Куликова ул
Этаж
1
Общая площадь
166 м²

Листвянка рп, улица Куликова , продается Гостиница, общ. пл. 166 кв.м., 1/2 этаж, Продается действующий Гостевой дом расположен вблизи озера Байкал, в 800 метрах от озера, в середине поселка Листвянка, в Крестовой Пади. Гостевой дом построен в 2020 году, представляет собой деревянный корпус. Все помещения оформлены в загородном стиле и отличаются домашним уютом и экологичностью. Наш гостевой дом для тех, кто ценит спокойный и комфортный отдых. Усадьба не является гостиницей, гостевые комнаты сдаются по договору краткосрочного найма.

Гостевая зона
Уютная гостевая зона для общего пользования. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться чайником, питьевой водой, некоторой посудой, СВЧ-печью, тостером, холодильником. В общей зоне есть столы, кресла, стулья, большой телевизор.
Гостевая комната «Стандарт с дополнительным спальным местом” — уютная гостевая комната для двоих/троих с собственным санузлом (с душевой). Комнаты расположены на 1 и 2 этажах. В комнате две раздельные кровати или одна общая кровать плюс кресло-кровать. Тип кроватей (общая, две раздельные и дополнительное спальное место) уточняется через предварительное подтверждение. Телевизор, небольшой столик, две прикроватные тумбочки, в каждой комнате. Чайник, холодильник и посуда в самой комнате отсутствуют, ими можно воспользоваться в общей гостиной.
Туалетная комната: WC, раковина, душевая кабина, набор полотенец, шампунь, гель для душа, фен, полотенцесушитель.
Вместимость: 2 основных места и одно доп.место.
Площадь: 18 м 2.

Апартаменты
Апартаменты с двумя спальнями, тремя санузлами и тремя душевыми, с кухней и гостиной. Площадь 100м2, в каждой спальне предусмотрено дополнительное спальное место. Общее количество спальных мест 6. На кухне есть плита, микроволновка, чайник, тостер, холодильник, посудомоечная машина, посуда. В душевых есть набор полотенец, шампунь, гель для душа, фен. Система отопления теплый пол, автоматические датчики температур

На территории имеется Семейный домик, площадью 33 м2.
Для путешествующих вдвоем или четвером мы предлагаем:
Гостевой домик „Семейный домик” — уютная гостевой домик для 2/3/4 гостей с собственным санузлом (с душевой) и мини-кухней. Две комнаты, разделены друг от друга мини-кухней, в каждой из комнат есть дверь. В одной комнате одна двуспальная кровать, в другой двух-ярусная кровать. Возле каждого спального места есть тумбочка, розетка и светильник. В одной из комнат есть телевизор, вай-фай есть везде. На мини-кухне имеется небольшой столик, эл.плитка, чайник, тостер, микроволновка, холодильник и посуда.
Туалетная комната: WC, раковина, душевая кабина, набор полотенец, шампунь, гель для душа, фен, полотенцесушитель.
Вместимость: 4 основных места.

Приезжайте, приобретайте, инвестируйте в лучшее!!!

Калашникова Вероника Владимировна Номер объявления SD38-435060.

CENTURY21 Недвижимость мира
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.