Продам 1-комнатную, 36.67 м², Лето, дом 4

Объявление 434317, обновлено 10.04.2024
103
4 143 710 ₽ 113 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок
Дзержинск
Адрес
Улица не указана
Название ЖК
Тип жилья
новостройка
Год постройки
фев. 2024
Общая площадь
36.67 м²
Этаж / всего этажей
2 / 5
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Без отделки

Благодаря своему месторасположению, жилой комплекс "ЛЕТО" имеет развитую внешнюю инфраструктуру. В шаговой доступности расположен остановочный пункт, есть собственный маршрут, на котором жители могут добраться в центр города. Благодаря своему расположению ЖК "ЛЕТО" имеет развитую внешнюю инфраструктуру. Множество супермаркетов и магазинов с товарами первой необходимости. Построен и уже функционирует новый детский сад на 145 мест. А так же построена новая общеобразовательная школа на 352 места.

ЖК "ЛЕТО" - это рациональность и технологичность решений не только внутри дома, но и за его пределами. При разработке концепции благоустройства придомовой территории были учтены интересы и увлечения жильцов разных возрастов.
Дома жилого комплекса образуют приватное и безопасное пространство внутреннего двора, который был разработан по авторскому проекту, где продуман каждый квадратный метр территории.

Внутренний двор ориентирован на людей, а не на машины: проезд автомобилей строго запрещен. Вы можете не беспокоиться за детей, играющих на детской площадке. Все автомобили паркуются на открытых парковках, расположенных на внешней территории. Также мы уделяем большое внимание детским и спортивным площадкам, которые так привлекают и маленьких и взрослых жителей ЖК "ЛЕТО"

Двор разделен по интересам и возрастам — детские площадки для малышей и ребят постарше, площадки для занятия спортом и активных игр, уютная зона для отдыха взрослых жителей, зеленые зоны и места для мамочек с колясками — мы всегда продумываем каждую деталь наших дворов.

Ландшафтное озеленение прогулочных территорий и зон отдыха будут усиливать ощущение близости к природе, это поможет жильцам отвлечься от повседневной суеты и полноценно отдохнуть или заняться спортом. Номер объявления SD38-434317.

ДомСтрой
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления