Продам дом, 251 м², Маркова

Объявление 433387, обновлено 26.04.2024
174
12 800 000 ₽ 50 996 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Рабочий поселок
Адрес
Центральная ул (Березовый мкр), д. 87
Общая площадь
251 м²
Площадь участка
10 соток (1 000 м², 0,10 Га)
Этажей
3
Материал стен
пеноблок

Маркова рп, поселок Изумрудный, Центральная улица 87, продается коттедж, 6комнат(а) в, 10 соток, общ. пл. дома 251 кв.м., 2 санузла, хороший ремонт, Коттедж как для себя!
2-й километр Мельничной пади, в районе поселка Изумрудный и Хрустальный.
Пpодaетcя отличный прocтoрный загоpодный коттедж 2 этажa + цоколь, плoщaдью 250 кв.м на земeльном учаcткe 10 соток.
Koттeдж cтроился для себя из качественных материалов (газоблок, перекрытия Ж/Б, фундамент монолит, пластиковые окна), год постройки 2007.
В коттедже есть теплый гараж. Коттедж с частичным ремонтом – идеальное предложения для покупателей, которые сами хотят отделать свой дом под себя. Вся «Грязная» работа выполнена – остается только творить.
Цоколь — гараж на 2 легковые машины, котельная, погреб.
На первом этаже отличное место для встреч всей семьей. Прихожая, где можно оставить верхнюю одежду и обувь. Просторный коридор, где можно установить встроенные шкафы. Санузел. Кабинет. Просторная кухня, для Ваших кулинарных шедевров. Большая гостинная, где можно собираться всей семьей и качественно проводить время вместе.
На втором этаже зона уединения и покоя. 4 спальни, для каждого члена семьи, откуда открывается потрясающий вид на город. Ванная комната, для расслабления перед сном. Гардероб, для ценителей моды.
Крыша этого дома станет мечтой любителя прекрасных видов, а так же тех у кого есть фантазия сделать действительно особенное место.
Земельный участок 10 соток, 2-х уровневый, ухожен. На участке залито (бетоном) место под парковку и мангальную зону, оставшаяся часть участка имеет естественную растительность. Огорожен по периметру забором. Отдельный подъезд к участку со стороны дороги. Хорошие соседи (проживают круглогодично).
Коммуникации: 
1)Электричество — 30кВт.
2)Скважина — 106 м.
3)Септик — переливной, без дна, 8м.куб.
4)Отопление — электрический котел на 30 кВт, дополнительно твердотопливный котел Buderus, дополнительно генератор. Водонагреватель на 200 литров.
5)Интернет — Оптоволокно.

Документы готовы к сделке, свободная продажа, оперативный показ, подходит сельская ипотека.

Удобная локация. В шаговой доступности находятся микрорайон Изумрудный и жилой комплекс «Botanica». Вся инфраструктура в нескольких минутах езды:

3 школы.
4 детских сада, детские центры.
Прекрасное транспортное сообщение, отличные подъездные пути по загородной дороге, есть возможность подъехать с 4-х направлений: с Юбилейного, поселка Энергетиков, Березового, ЖК «Botanica». Есть автобусная остановка, маршрутное такси довезет Вас за 20 мин. до ближайшей остановки общественного транспорта в городе.
Коттедж имеет очень удачное расположение, такая загородная жизнь позволяет не отказываться от привычного образа жизни, все плюсы цивилизации (интернет, магазины, спортивные и детские площадки) совместить с близостью к природе, тишиной и приватностью.

Агентство недвижимости Century 21 Недвижимость мира. Быстро! Надежно! Честно! Этот дом — идеальное предложение для людей, ценящих тишину и комфорт! Если вас заинтересовал объект — мы всегда на связи и готовы организовать оперативный показ в любое удобное для вас время!

Хамнаев Пётр Номер объявления SD38-433387.

CENTURY21 Недвижимость мира
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления