Продам 2-комнатную, 44.5 м², Коммунаров ул, 14

Объявление 388816, обновлено 26.04.2024
414
12 300 000 ₽ 276 404 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Иркутск, Октябрьский
Адрес
Коммунаров ул, д. 14
Тип жилья
Общая площадь
44.5 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Монолитный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Иркутск г, Октябрьский округ, улица Коммунаров 14, 2 комн., общ. пл. 44.5 кв.м., жил.пл. 25.8 кв.м., комнаты 16.5/9.3, кухня 6 кв.м., 5/5 этаж, окна улица, санузел совмещенный, балкон, Уважаемые покупатели! Хотели бы жить в самом центре Иркутска?!

Наше уникальное предложение для Вас.

Шикарная дизайнерская квартира в Жилом Комплексе «Театральный квартал» — это комплекс особняков малой этажности клубного типа с закрытой территорией и подземными автостоянками по ул. Коммунаров.
Рядом Центральны парк – это сочетание спокойствия и природной красоты. Музыкальный театр им. Загурского, дом музыки Дениса Мацуева – центр культурной жизни Иркутска. Исторический квартал «Иркутская слобода» — знаковое место с кафе, ресторанами и торговым центром.

В доме предусмотренаена надежная защита от пожара: автоматическая система пожарной сигнализации, автоматизация систем противодымной вентиляции, а также система оповещения и управления эвакуацией.
Комплекс оборудован многоуровневыми системами безопасности: установлена система охранного телевидения, контроля и управления доступом, а также системой охранной сигнализации и видеодомофонной связи.

Очень Красивая и стильная квартира с неповторимым дизайном, индивидуальной планировки общей площадью 44,5 кВ.М и с потолками — высотой 3,58 с находится на пятом этаже жилого дома, повышенной комфортности, с парадной и лестнично-лифтовыми холлами.
Такого предложения вы не найдете, так оно Эксклюзивно !!!

Стоит только прийти на просмотр, и мы уверены, что вы влюбитесь в эту квартиру с первого показа!

Эту квартиру очень легко купить:
Один собственник
Нет обременений и ограничений
Полная сумма в договоре
Уникальная возможность, стать первыми Собственниками этой квартиры.

Поэтому не теряйте времени, скорее звоните нам!
Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости CENTURY 21 на рынке с 1971 года. Номер объявления SD38-388816.

Галкина Виктория
По вопросам покупки обращаться:
Галкина Виктория CENTURY21 Недвижимость мира
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления