Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Вторую очередь ЖК «Изумруд» аккредитовали в «Совкомбанке»

Это позволяет клиентам застройщика «Гранд-Строй» купить квартиру в приглянувшемся жилом комплексе с более гибкими условиями. Жильё недалеко от центра Иркутска стало доступнее еще и потому, что возраст заёмщиков увеличили до 85 лет.

Изюминка комплекса - квартиры в стиле smart. Их отличает функциональная планировка, в которой задействуется каждый квадратный метр. Например, за счёт кухни-гостиной можно выделить дополнительную спальню на усмотрение покупателя.

Вторая очередь «Изумруда» включает 4 высотки в 16 этажей. В каждой блок-секции предусмотрены офисные помещения. Дома будут облицованы кирпичом двух цветов, повторяющиеся архитектурные решения объединят все здания в единый ансамбль. Поселиться в новых домах смогут 360 семей.

Расположение жилого комплекса «Изумруд» от компании «Гранд-Строй» является одним из его главных преимуществ. Транспортная доступность позволяет всего за 15 минут добраться до центра города. Рядом с ЖК «Изумруд» в шаговой доступности есть школы и детские сады, поликлиники, вузы, супермаркеты, рестораны и кафе, а также спортивные залы.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть