Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Ангарске возведут дома для сотрудников ГУФСИН

Две новые девятиэтажки на 171 квартиру появятся в 250-м квартале Ангарска. Заявки на участие в электронном аукционе на выбор подрядчика принимаются до 16 июля, итоги подведут 26 июля, сообщается на сайте госзакупок.

Стоимость строительства оценивается в 521 млн рублей, средства будут выделены из федерального бюджета. Каждый дом рассчитан на два подъезда. В каждом из них заложены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры общей площадью более 9 тыс. кв. м, сдавать их будут в чистовой отделке.

Благоустройством участка предусмотрены спортивные, детские игровые площадки и зоны отдыха. Озеленение проведут на площади 2,7 тыс. «квадратов». Жильё для сотрудников ГУФСИН по Иркутской области введут в эксплуатацию до 10 ноября 2021 года.

 

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть