Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Иркутске проходит Байкальская строительная неделя

Крупнейшая выставка в строительной сфере открылась 23 мая. До 26 мая участники представляют всё многообразие российских и зарубежных технологий и оборудования, материалов и услуг для возведения современных зданий и конструкций, ремонта и дизайна помещений, сообщает пресс-служба «Сибэкспоцентра».

В этом году участниками выставки стали более 100 компаний из Иркутска и Иркутской области, Кемерово, Республики Бурятия, Красноярска и Красноярского края, Новосибирска и Новосибирской области, Хабаровска, Каменска, Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Могилёва.

Для участников и гостей Байкальской строительной недели организованы не только выставочные стенды, но и различные круглые столы на актуальные темы отрасли. Представители стройбизнеса во время мероприятий могут напрямую общаться с чиновниками и экспертами как областного, так и городского уровня.

В повестке обсуждений вопросы долевого строительства и проектного финансирования, сейсмозащита объектов капитального строительства, новые технологии в архитектуре и энергосбережении. Также компании-участники проводят различные семинары и мастер-классы.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть