Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

«Гранд-Строй» номинирован на общественную награду

Главная общественная награда «Надежный застройщик России» в сфере жилищного строительства присваивается по согласованию с контролирующими органами регионов РФ. Золотой знак получают компании, все объекты которых имеют высочайшие показатели надёжности в области соблюдения прав и интересов дольщиков. Это значит, что к застройщику нет претензий со стороны органов власти и жалоб от покупателей.

Стоит отметить, что в 2016 и 2017 году компания получила золотой знак «Надежный застройщик России». В этом году «Гранд-Строй» снова номинирован на эту награду.

Кстати, сегодня стратегия компании ориентирована на комплексную застройку, чтобы создавать самодостаточную и комфортную для жизни человека среду. Придворовая территория готовых блок-секций ЖК «Прогресс» и микрорайона «Союз», первой очереди микрорайона «Современник» и ЖК «Изумруд» говорит сама за себя: здесь проведено озеленение, обустроены уютные детские площадки, зоны для отдыха взрослых и детей. Жильё «ГрандСтроя» востребовано, о чём говорит высокий спрос на квартиры на начальном этапе строительства.

ЖК «Изумруд», Свердловский округ Иркутска, 1-я очередь 

ЖК «Союз», Свердловский округ Иркутска

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть