Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В спорткомплексе на Синюшиной горе заливают бассейн

Подрядчик – ООО «СибГрадСтрой» – проводит подготовку к монтажу кровли. Полностью завершить строительство компания должна в конце 2018 года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сейчас внутри здания монтируют сети водо- и электроснабжения, водоотведения, вентиляцию. Стены физкультурно-оздоровительного комплекса уже штукатурят, на этажах вставляют окна.

Спорткомплекс рассчитан на единовременное пребывание около 200 человек. На первом этаже будет размещен универсальный спортивный зал, зал для настольного тенниса, бассейн длиной 25 м на 6 дорожек по 2,5 м с возможностью устройства 8 дорожек, раздевалки с душевыми и санузлами, а также с индивидуальными кабинами для посетителей с ограниченными возможностями.

На втором этаже расположатся трибуны, залы хореографии и единоборств, раздевалки со всем необходимым, зоны отдыха с зимним садом. На прилегающей к спортобъекту территории появится автостоянка, необходимое благоустройство. Двор спорткомплекса украсят кустарники, клумбы и малые архитектурные формы.