Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В новой блок-секции ЖК «Рекорд» открыты продажи

Купить квартиру можно в 4 блок-секции третьей очереди строительства на бульваре Рябикова. Дом сейчас находится на стадии котлована, сообщили в ФСК «Новый город».

Общая площадь объекта составит 9,3 тыс. кв. м. Дом будет 18-этажным, включая подвал.

В здании предусмотрено 6 нежилых помещений и 135 квартир от одной до трёх комнат. В третьей очереди строительства также предусмотрено и возведение двухэтажного общественно-административного центра площадью чуть больше 1 тыс. кв. м. Один из его этажей также будет находиться под землёй. В здании предусмотрен один офис площадью 663 кв.м.

Сейчас активно возводятся и блок-секции №2 и 3 второй очереди строительства с квартирами окнами на панораму города, а первый многоквартирный дом их трёх блок-секций обретает красивый фасад с зелёными элементами. Они гармонично впишут жилой комплекс в окружающую среду, ведь «Рекорд» находится рядом с особо охраняемой природной территорией «Синюшина гора».

Первый МКД из трех блок-секций, фото застройщика

Блок-секции 2 и 3 с видом на город, фото застройщика

Во дворе домов появятся огороженные спортивные и детские площадки, пешеходные дорожки, проезды. На территории проведут озеленение. Здания оборудуют подъёмниками для маломобильных жильцов.

Близость природы не исключает для будущих жильцов всей необходимой инфраструктуры. Рядом есть 5 детских садов, 1 реабилитационный детский центр, 3 общеобразовательных школы, детская художественная школа, 2 бассейна, стадион «Рекорд» и ДЮСШ более чем на 10 секций, детская и взрослая поликлиника, две больницы. Остановка общественного транспорта находится через дорогу, а автовладельцам объездная дорога позволяет избегать основной поток пробок.

Дома первого этапа строительства сдадут уже во 2 квартале этого года, второго – в 2019 году, полностью возведут «Рекорд» в 2020 году.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть