Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Зиме ищут подрядчика на строительство спорткомплекса

Победителя электронного аукциона для контракта на сумму 105,7 млн рублей выберут 23 апреля. Подрядчик должен будет построить физкультурно-оздоровительный комплекс к 20 октября 2019 года, деньги на это выделят из бюджета города, сообщается на сайте госзакупок.

Спорткомплекс расположится на ул. Григорьева. Его составят блок спортивных и административно-бытовых помещений, открытые спортивные площадки, трибуны на 300 мест и 4 мачты освещения футбольного поля.

Само здание комплекса размерами 24 на 43 м будет оборудовано лифтом. В здании проектом предусмотрен спортзал, комнаты тренеров и персонала, санузел для маломобильных спортсменов, кабинет врача, гардероб, раздевалки с санузлом и душевой кабиной, а также технические помещения. Контракт предусматривает пятилетний гарантийный срок на объект.