Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Уникальная выставка картин «Ангелы Мира» пройдёт в Иркутске

11 апреля 2018 года в 16:00 в Галерее сибирского искусства откроется большая выставка картин из коллекции международного арт-проекта «Ангелы мира».

78 работ художников из России, США, Канады, Великобритании, Хорватии, Республики Сербской, Беларуси, Узбекистана, Болгарии, Казахстана, Украины, Италии на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. На открытии зрители смогут пообщаться с организаторами проекта Натальей Яценко и Олегом Ровдой, а также с художниками, чьи работы уже включены в проект, поучаствуют в написании общей картины «Ангел Иркутска», а также узнают, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы.



«В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света. У искусства, у живописи эта сила есть! Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве. За семь лет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный «Календарь Ангелов».

Сейчас за четыре года «Ангелы Мира» уже включили в экспозицию 218 картин размером метр на метр из 20 стран. 79 работ из них сейчас находятся в Европе, в Праге, остальные выставляются в России. Проведено уже более 120 выставок и презентаций проекта, их посетило 209 тыс. человек. В проекте уже есть замечательные работы художников из Иркутской области. Не сомневаемся, что выставка Ангелов будет тепло принята зрителями. Будем рады встрече!» - рассказал PR-директор «Ангелов Мира» Олег Ровда.

14 апреля в 14:00 пройдет творческая встреча с организаторами и художниками арт-проекта «Ангелы Мира».

Выставка открыта для посетителей до 29 апреля 2018 года. 

Вход свободный. Возрастная категория 0+.

Адрес: г. Иркутск, ул. К. Маркса, 23. Телефон для справок: ‪(3952) 21-70-65, 33-43-89‬.
Режим работы: 10:00-18:00 (вход до 17:30), выходной - понедельник.

Подробная информация на сайтe www.365angels.com «График выставок».
Контакты организаторов: Олег Ровда (PR-директор) - e-mail: [email protected] , моб. тел.: ‪+7-913-532-54-16‬.

Предыстория проекта:

В 1997 году молодая художница Юлия Иванова серьезно заболела и была между жизнью и смертью. Выздоровления ей врачи даже не обещали. Тогда она начала каждый день рисовать Ангела в благодарность за каждый прожитый день, за возможность видеть своего маленького сына. И болезнь удалось победить, она смогла полностью поправиться и продолжает до сих пор рисовать Ангелов для себя и других людей. Проект «Ангелы Мира» – это ее идея!