Наверх

Строительная компания Сибавиастрой

Подробная информация о застройщике ОАО «Сибавиастрой»: история компании, новостройки застройщика на карте, долевое строительство, сроки ввода домов, проектные декларации, разрешения на строительство, подрядчики, фотографии новостроек, готовые и строящиеся жилые комплексы. Адреса и телефоны офиса и отдела продаж застройщика, время работы, официальный сайт.

ОАО «Сибавиастрой»

Застройщик

ОАО «Сибавиастрой» основано на базе СМУ-11 ГА, образованного в 1929 году в г. Иркутск. Сегодня компания объединяет подразделения по гражданскому и промышленному строительству, завод железобетонных изделий, и комплекс механизации.
Портфель выполненных проектов компании за период 1992–2017 гг. составляет более 450 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, объектов административного, социального и промышленного назначения, в том числе реконструкцию и удлинение взлетно-посадочных полос в Иркутске.
Промышленно-строительная компания «Сибавиастрой» является одним из лидеров Восточной Сибири в сфере девелопмента недвижимости, строительства и производства строительных материалов и конструкций.

Адрес

Иркутск, ул. Дорожная, 1