ЖК Хрустальный парк - Финский квартал-2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 2 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новолисиха
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
2 этажа
Высота потолков
2,84 м
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ВОСТСИБСТРОЙ
Генподрядчик
ДГ «ХРУСТАЛЬНЫЙ»
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ

О жилом комплексе Хрустальный парк - Финский квартал-2

«Финский квартал-2» представляет собой вторую очередь строительства Финского квартала в микрорайоне «Хрустальный парк». В рамках квартала будет построено 25 двухэтажных домов.

Архитектура Финляндии проста и лаконична – она дополняет природное окружение, удивительным образом вписываясь в пейзаж и растворяясь в нем. Используя натуральные материалы и цвета, свет и окружающее пространство, финская архитектура создает ощущение уюта и спокойствия, единения с природой.

В Финском квартале представлены такие планировки, как дуплекс, квадрохаус, таунхаус. Преимуществом таких квартир является собственный земельный участок от 0,5 сотки, либо наличие мансарды на втором этаже, которая увеличивает площадь квартиры почти в два раза.

В микрорайоне «Хрустальный парк» электричество от новой подстанции и оплата происходит по сельскому тарифу. Проведена городская канализация. Холодная вода из водозаборного узла, горячая вода и отопление от бойлеров, которые устанавливаются в каждой квартире.

Микрорайон «Хрустальный парк» располагается в 300 метрах от залива Ангары. Проектом предусмотрено строительство детских и спортивных площадок, школ, детских садов, физкультурно-оздоровительного комплекса и супермаркетов, что позволит жить на природе с городским комфортом.

Территория микрорайона «Хрустальный парк» будет огорожена и разделена на 15 кварталов, каждый из которого будет представлять архитектурные достопримечательности разных стран.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Микрорайон Хрустальный парк - Финский квартал-2 аккредитован в банках:  Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости