ЖК Южный парк, б/с 1

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Маркова
Почтовый адрес
Южный парк квартал, 1
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
СИБЭНЕРГОРЕМСТРОЙ
Подземная парковка
Без отделки

О жилом комплексе Южный парк, б/с 1

В состав комплекса входят 6 современных 16-этажных жилых домов и 5 теплых подземных автостоянок. ЖК «Южный парк» находится в окружении лесного массива в непосредственной близости от микрорайона Юбилейный.
Изюминкой «Южного парка» станет панорамный вид не только на живописный природный ландшафт, но и на весь город, ведь месторасположение жилого комплекса – это самая высокая точка в окрестностях Иркутска. Восхитительный панорамный вид из окна современной высотки – на бесконечную синь Ершовского залива, на соседний березовый лес с зеленой листвой и вечерние огни большого Иркутска. Вы будете любоваться синью Ершовского залива, березовым лесом и вечерними огнями Иркутска.

Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Южный парк, б/с 1 аккредитован в банках:  Сбербанк, Банк Открытие

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости