ЖК Соседи, 2 очередь, б/с 1

Сдан Написать Показать телефон

ЖК «Соседи» - дом, где все свои!

монолитный, 15 этажей, комфорт-класс, сдан — март 2022. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Иркутск, Октябрьский
Почтовый адрес
Депутатская ул, 87/10
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
15 этажей
Площади квартир
от 34 до 81 м²
Высота потолков
2,75 - 2,9 м
Квартир на этаже
9 - 10
Состояние
Cдана март 2022
Застройщик
М-СТРОЙ
Подземный паркинг на 72 машино-места
Без отделки

О жилом комплексе Соседи, 2 очередь, б/с 1

Первая блок-секция жилого комплекса  «Соседи» 15-этажная. В доме 137 квартир, на первом этаже расположены коммерческие помещения. ЖК «Соседи» состоит из пяти 15-этажных блок-секций, со сдачей I очереди (4 и 5 блок-секции) в конце 2019 года, а второй очереди в 3 квартале 2021 года.

В жилом комплексе «Соседи» представлены просторные квартиры. Планировки квартир в жилом комплексе «Соседи» спроектированы  с максимально комфортным внутриквартирным пространством. Панорамные окна (на уровне 60 см от пола) и остеклённые витражи балконов наполняют каждую квартиру светом и простором.

ЖК «Соседи» удачно расположен на пересечении улиц Ширямова и Депутатская, в спокойном, уютном районе Иркутска. В тоже время до центра города всего 10 минут на общественном транспорте.

1,2,3-комнатные квартиры различной квадратуры и планировками с максимально комфортным внутриквартирным пространством. 

В каждой квартире панорамные окна (на уровне 60 см от пола) и остеклённые витражи балконов. Предусмотрены бесшумные лифты со спуском в подземный паркинг.

Клубная концепция жилого комплекса заключается в закрытой дворовой территории, двора без машин. Запланировано оригинальное благоустройство придомовой территории - озеленённые игровые площадки для детей и зона отдыха для взрослых, беговые дорожки и мини-стадион со спортивным покрытием.

Информация обновлена 29 марта 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Соседи, 2 очередь, б/с 1 аккредитован в банках:  Сбербанк, ВТБ Иркутск

Квартиры в ЖК Соседи, 2 очередь, б/с 1 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости