монолит-кирпич, 6 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2020. Обновлено 18 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Гаврилова ул, 4
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
6 этажей
Площади квартир
от 37 до 106 м²
Квартир на этаже
6 - 7
Состояние
Cдана янв. 2020
Застройщик
СТРОЙГРАД
подземная автопарковка на 50 машино-мест
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Ангара

Новый жилой 6-этажный двухподъездный дом в монолитно-кирпичном исполнении строится на улице Сурикова в Иркутске. Застройщиком является строительная компания «Стройград» В новостройке запроектированы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 37,4 до 105,1 кв.м.

Предусмотрена подземная автостоянка на 50 машино-мест.

Инфраструктура

Новостройка возводится в центре города, в Правобережном округе Иркутска. Недалеко от дома расположены детский сад, колледж управления и предпринимательства, иркутский областной колледж культуры. Вблизи дома находятся сквер «Космонавтов», сквер вечного огня, сквер им. Кирова, Тихвинский сквер и площадь графа Сперанского. Дом расположен рядом с набережной. Из окон дома будут открываться виды на Старый ангарский мост и реку Ангару.

В пешей доступности расположено множество магазинов, супермаркетов, медицинских центров, баров и ресторанов, деловых и бизнес-центров.

Транспортная доступность

Удобная транспортная развязка, где строится Сурикова, 14, позволяет добраться в любую точку города. Из дома прямые выезды на улицы Сурикова, Чкалова и Степана Разина.

Остановка общественного транспорта «Чкалова», на которой останавливается 27 автобусов и 16 маршрутных такси.

Благоустройство

На придомовой территории планируется расположение детской игровой площадки с размещением детского игрового комплекса, площадки для отдыха взрослых, спортивной площадки (в составе: спорт.комплекс для воркаута, тренажер для пресса, тренажер «Конь» разноуровневый, параллельные брусья), площадки для хозяйственных целей. На территории площадок для отдыха также будут размещены садово-парковые диваны.

Информация обновлена 18 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости