монолит-кирпич, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Иркутск, Свердловский
Почтовый адрес
Лермонтова ул, 275/17
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Состояние
Cдана авг. 2019
Застройщик
ЖСК СИГМА
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Сигма

Жилой комплекс «Сигма» строится в микрорайоне Академгородок, в научно-культурном центре Иркутска. В домах ЖК«Сигма» располагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 36 до 92 м². Квартиры сдаются с получистовой отделкой, которая включает: выравнивание и штукатурку стен, стяжку пола, установку пластиковых окон и металлической входной двери, устройство электропроводки и монтаж оборудования (розеток, выключателей, прибора учета электроэнергии), устройство водопровода, газопровода и канализации, установку секционных радиаторов и приборов учета тепла.

Всего в 5-7 минутах ходьбы от ЖК располагаются детские сады №131 и №146, школа №19, больница и детская поликлиника ИНЦ СО РАН, продуктовый рынок «Ярмарка», супермаркет «Пятый элемент», Музей занимательной науки «Экспериментарий», офисный центр «Академический».

Квартиры с получистовой отделкой:
• стены оштукатурены
• стяжка на полу
• пластиковые окна
• металлическая входная дверь в квартиру
• медная электропроводка

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости