ЖК Топкинские горки, 2 очередь

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Топкинский мкр, 77/3
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 33 до 69 м²
Квартир на этаже
7
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ДЕЛОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Топкинские горки, 2 очередь

Жилой комплекс «Топкинские горки» - новостройка, возводящаяся в Правобережном округе, некрупном, но комфортабельном микрорайоне «Топкинский». В микрорайоне располагается детская поликлиника, 3 детских садика, средняя школа, детская школа искусств, разнообразные магазины, парикмахерские, кафетерии. Благодаря развитой транспортной сети, доехать до центра города можно за 5-7 минут. Из окон будущего ЖК можно будет любоваться панорамным видом на Иркутск. Сам комплекс строится по авторскому проекту по новейшим технологиям строительства.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости