монолит-кирпич, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2019. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Ангарск
Почтовый адрес
32 мкр, 5
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 56 до 73 м²
Состояние
Cдана авг. 2019
Застройщик
ЖК СИБИРЬ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Сибирь

Жилой комплекс «Сибирь» строится в 32-м микрорайоне Ангарска. Новостройка представляет собой монолитно-кирпичный 9-этажный дом.

Квартиры

В строящемся жилом комплексе представлены просторные 1-, 2- комнатные квартиры свободной планировки. Площадь квартир представлена от 56 до 73 кв.м.

Инфраструктура

Новостройка строится в развивающемся районе Ангарска. В соседнем дворе от жилого комплекса «Сибирь» находится детский сад №117, недалеко также располагаются другие детские сады, гимназия №1, школа №7. В непосредственной близости расположены фитнес-центры: «Атлант» и «Фитнесмания». В радиусе 500 метров городская больница скорой медицинской помощи. Рядом с домом находится супермаркет «Командор», продуктовые магазины, кафе.

Информация обновлена 16 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости