Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

ЖК «Сити Парк» в Октябрьском районе сдан в эксплуатацию

Ключи дольщикам начнут передавать с 15 марта, сообщил застройщик «Квартал».

Как сообщает в документации к жилому комплексу, он включает в себя три корпуса разной этажности – от 10 до 15 этажей, в которых предусмотрено 322 квартиры от одной до трёх комнат. Площадь жилых помещений колеблется от 34 до 137 квадратных метров. Квартиры сдаются в черновой отделке.

ЖК Сити Парк

Во дворе жилого комплекса предусмотрены детские игровые площадки с прорезиненным покрытием, спортивные площадки и ворк-аут-зона, а также беседки для спокойного отдыха. Все эти территории отделены друг от друга газонами, кустарниками, деревьями. Для автовладельцев построен подземный паркинг, есть также гостевые парковки. Для удобства жителей также созданы колясочные.

В жилом комплексе бизнес-класса, построенном в центре Иркутска, реализуется концепция двора без машин. Установлено круглосуточное видеонаблюдение, предусмотрена разноуровневая подсветка.

ЖК Сити Парк

В шаговой доступности ЖК «Сити Парк» – Иркутский музыкальный театр и театр кукол «Аистёнок», мемориально-исторический комплекс «Иерусалимская гора», крупные торговые центры с кинотеатрами, три детских сада и школа, больница и поликлиника. В 600 метрах – набережная реки Ангара. Жилой комплекс находится вблизи пересечения транспортных трафиков, потому уехать в любую точку города можно без труда.

ЖК Сити Парк

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть