Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В «Первом Ленинском квартале» спроектировали «высокие» квартиры

Эксклюзивные жилые помещения с высотой потолков 4,3 метра будут располагаться на верхних этажах домов, сообщили в компании ФСК «ДомСтрой».

Также в этих квартирах предусмотрены панорамные окна и витражное остекление. Всё это даёт будущим жильцам неограниченный простор для дизайнерских решений.

ЖК Первый Ленинский квартал

ЖК «Первый Ленинский квартал» строится в начале улицы Розы Люксембург. Первая очередь строительства предусматривает возведение трёх многоквартирных домов из пяти блок-секций. В домах представлены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры со свободной планировкой. Все жилые помещения сдаются в предчистовой отделке с выровненными, оштукатуренными и зашпаклеванными стенами.

Блок-секции расположены таким образом, что во всех квартирах будет хорошая инсоляция. Безопасный крытый двор оборудуют системой видеонаблюдения. В подъездах предусмотрены «умные» домофоны и энергоэффективное освещение. Также в ЖК оснастят парковку для электроавтомобилей.

Как уже сообщал «Сибдом», с завершением строительства в жилом комплексе появятся более тысячи светлых квартир в 14 блок-секциях на 9 и 13 этажей. Первый пусковой комплекс сдадут уже в четвёртом квартале 2022 года.

В непосредственной близости от нового района есть три школы, детские сады, частные дошкольные учреждения, магазины и супермаркеты, салоны красоты, службы бытовых услуг. В 10 минутах ходьбы расположена взрослая поликлиника и детская поликлиника №8. Сразу за ними находится роща «Молодёжная», а для тех, кто занимается спортом, рядом работает физкультурно-оздоровительный комплекс «Локомотив».

ЖК Первый Ленинский квартал

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть