Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Новостройки в ЖК «Новое Ново-Ленино» планируют сдать в июне

Это блок-секции №33–36 в четвёртой очереди строительства. Объекты уже находятся в высокой степени готовности, сообщили «Сибдому» в компании «ДомСтрой».

ЖК Новое Ново-Ленино

В новых домах комфортабельного жилого комплекса представлен большой выбор планировок. В продаже имеется ещё чуть больше 200 квартир стоимостью от 1,54 млн рублей. Квартиры расположены на 16 жилых этажах.

Во дворах предусмотрены площадки для детских игр, отдыха взрослых и занятий спортом. Также отведены места для гостевых парковок. На свободных территориях высаживаются деревья и кустарники.

Подарком для тех новосёлов, кто приобретёт квартиру в мае, станет готовый дизайн-проект квартиры, а также набор из трех смет на ремонт от эконом- до премиум-класса.

Квартиры «Всё включено» в ЖК «Новое Ново-Ленино»

Квартиры «Под ключ» в ЖК «Новое Ново-Ленино

Для тех, кто хочет сэкономить время и деньги, ФСК «ДомСтрой» предлагает квартиры-студии с качественным ремонтом, современным интерьером и мебелью по проекту «Всё включено». Квартиры будут полностью оборудованы сантехникой, в прихожей, столовой и ванной установят мебель. Бонусом идут плита с духовым шкафом, люстры, бра и точечные светильники, коврики и другой текстиль.

Дизайн-проектом предусмотрены натяжные потолки, наливной пол и линолеум, стены будут отшлифованы, огрунтованы и покрашены. Пол в санузлах выложат плиткой, в отделке стен используют пластиковые панели.

«Новое Ново-Ленино» – это востребованный проект для тех, кто собирается обзавестись своей первой квартирой или инвестировать средства в недвижимость. К этому микрорайону, например, могут присмотреться студенты или молодые семьи, которым нужно жильё с оптимальной площадью и удобной планировкой класса «комфорт» по доступной цене. На покупку этих квартир действует беспроцентная рассрочка от застройщика.

Всего в «Новом Ново-Ленино» построят почти 40 кирпичных блок-секций. Внутри микрорайона улицы чередуются с детскими площадками. На территории микрорайона есть магазины, парикмахерские, в шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, детские сады и школы.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть