Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В ЖК «Соседи» стартовали продажи во второй очереди строительства

Будущим жильцам жилого комплекса в Октябрьском районе доступны квартиры по цене от 2,1 млн рублей, сообщили в компании-застройщике «М-Строй».

ЖК Соседи

Блок-секции №1 и 2 строятся с учётом всех современных требований к комфортной жизни. Это и двор без машин, тёплый паркинг, бесшумные лифты, панорамные окна. Из подземной парковки можно будет подняться в квартиру на лифте. Присмотреться к этому жилому комплексу однозначно стоит. Он расположен на улице Ширямова, а это значит, что у будущих жильцов есть возможность быстро добираться и до центра города, и до озера Байкал, ведь до выезда на Байкальский тракт рукой подать.

На выбор потенциальным покупателям представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 33,75 до 81 кв. м. Введут дома в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года.

ЖК Соседи

Район ЖК «Соседи» зелёный, экологически безопасный, расположен в 10 минутах езды от центра города. Идеальный вариант для молодых семей и работающих людей. Скоро будет построена удобная дорожная развязка между улицами Ширямова и Депутатская, которая сделает передвижение по городу еще легче. 

Всего в этом жилом комплексе предусмотрены 5 современных блок-секций переменной этажности. В прошлом году здесь стартовали продажи в первой очереди строительства.