Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Байкальскую строительную неделю из-за коронавируса перенесли на осень

Выставка должна была пройти в Иркутске с 7 по 10 апреля. Новые даты мероприятия объявят дополнительно, сообщает пресс-служба «Сибэкспоцентра».

В 2020 году должна пройти юбилейная 25-я выставка для тех, кому необходима информация о строительных, отделочных материалах и технологических решениях для строительства, ремонта и проектирования. Также на выставке представляют самые актуальные направления дизайна и благоустройства дома.

Байкальская строительная неделя отменена

На мероприятие съезжаются представители отрасли со всей страны. В прошлом году свои стенды на выставке представили почти 90 компаний из Иркутской области, Красноярска, Воронежа, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Однако в Иркутской области по распоряжению региональных властей отменяются все массовые мероприятия для профилактики распространения коронавируса, вспышка которого наблюдается в мире, в том числе в России. В Иркутске уже отменили несколько мероприятий разной направленности. Кроме того, жителям Иркутской области рекомендовали отменить поездки за пределы региона.