Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Новый дом ЖК «Иркутский дворик – 2» ввели в эксплуатацию

Разрешение на ввод 31 декабря 2019 года получили блок-секции №4, 5, 6 и 10, сообщил застройщик ГК «СТК».

ГК «СТК» начала возводить эти 4 девятиэтажки в 2018 году. На старте продаж квартиры здесь стоили от 37 тыс. рублей за 1 кв. м, к вводу в эксплуатацию все помещения были распроданы. Площадь квартир – от 34 до 70 кв. м.

ЖК Иркутский дворик - 2

Особенность домов этого жилого комплекса – бесшумные лифты и кухни оптимальной площади (9 – 11 кв. м), а также остекленные балконы, занимающие чуть больше 2,8 «квадрата». Во дворах проведено благоустройство, заасфальтированы проезды, площадки и пешеходные зоны, установлены скамьи, урны, предусмотрено озеленение. Рядом с домами разместили детскую и спортивную площадки, места для отдыха взрослых.

ЖК «Иркутский дворик – 2» находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Центр города расположен в 15–30 минутах езды на автотранспорте, общественный транспорт идет прямиком в центральную часть Иркутска. В шаговой доступности есть инфекционная и городская больницы, поликлиника, школа №5, детские сады №96 и 126.

ЖК Иркутский дворик - 2

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть