Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Тулуне 25 декабря Сбербанк проводит выездную ипотечную ярмарку

Пострадавших в наводнении летом 2019 года граждан иркутские застройщики и ведущие агентства недвижимости региона ознакомят с лучшими предложениями по приобретению жилья. Об этом сообщает пресс-служба Байкальского банка Сбербанка.

Прямые консультации ярмарки предполагают подробную справку об условиях оформления ипотеки. Для жителей зоны ЧС Сбербанком в августе 2019 года было разработано специальное предложение – жилищный кредит для пострадавших в наводнении под пониженную ставку 8,7%.

С момента запуска этого льготного предложения «особой ипотекой» от Сбербанка уже воспользовались 34 семьи, 8 из них успели приобрести жилье и готовятся к новоселью, сообщает пресс-служба финансовой организации.

– Новоселье с комфортными особыми условиями ипотеки могут отпраздновать, причем в ближайшее время, и другие жители зоны ЧС. Мы везем на ярмарку в Тулун самые интересные предложения и по новостройкам региона, и не только нашего, и по жилью вторичного рынка, – говорят представители финансовой организации.

Консультанты Сбербанка расскажут о порядке оформления ипотеки, люди смогут узнать все передовые технологии оформления ипотечных сделок, какой бы вариант будущего проживания они ни выбрали.

– А еще ярмарка – это уникальная возможность в одном месте своими глазами увидеть весь спектр предложений жилищного рынка Иркутской области. Будет много интересной информации и по приобретению жилья в самом Тулуне, – говорят в Сбербанке.

Ипотечная ярмарка Сбербанка будет проходить 25 декабря в помещении Межведомственного консультационного пункта по адресу: Тулун, ул. Ленина, 79 (3 этаж), с 12:00 до 19:00.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть