Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

На бульваре Рябикова сдан 19-этажный дом

11 декабря строительная компания «Авиценна-Строй» сообщила о сдаче в эксплуатацию 19-этажного жилого дома, расположенного по адресу бульвар Рябикова, 102.

Дом на Рябикова, 102

Дом на Рябикова, 102

ООО «Авиценна-Строй» возводит группу жилых домов на Синюшиной Горе. По словам представителей строительной компании, проект представляет собой не точечную застройку, а полноценный микрорайон с развитой инфраструктурой. К сегодняшнему дню построено и введено в эксплуатацию 8 блок-секций, в декабре этого года к ним добавилась еще одна. К домам ведёт новая дорога, для автомобилей построена большая парковка. В дворах оборудованы детские игровые и спортивные площадки, пешеходные дорожки и газоны.

Дома построены из монолитного железобетона с утеплением из пенополистирольных плит, облицованы кирпичом. Что касается новой блок-секции, в ней расположены 1-2-комнатные квартиры с застекленными балконами. Среди бонусов для новосёлов – бесшумные скоростные лифты и новейшее инженерно-техническое оборудование. Для желающих приобрести просторное жилье существует возможность объединения двух квартир в большую трехкомнатную.

Передача ключей покупателям и подписание актов приема-передачи на квартиры в новом доме начнется с 23 декабря этого года.

Дом на Рябикова, 102

Дом на Рябикова, 102 от Авиценна-Строй

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть