Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Единый день приема граждан пройдет в Росреестр 12 декабря

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 представители ведомства ответят на вопросы, относящиеся к сферам деятельности Росреестра, в том числе по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, выявлению нарушений в сфере земельного законодательства, оспариванию кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, электронным услугам Росреестра.

Личный прием будут вести руководитель Росреестра по Иркутской области Виктор Жердев, заместители руководителя Оксана Арсентьева, Лариса Варфоломеева, Владимир Смагин, а также начальники территориальных отделов Росреестра по Иркутской области на местах.

Прием будет вестись в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В Иркутске уполномоченные лица ведомства будут вести прием по адресу: ул. Академическая, д. 70.

Предварительная запись на прием осуществляется по 11 декабря включительно (до 17:00) по телефону: 8(3952) 450-150 (доб. 2).

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть