Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

Зимнюю «Субботу больших возможностей» проведут 30 ноября

Ярмарка недвижимости пройдёт при поддержке банка «ВТБ». В мероприятии поучаствуют все ведущие застройщики региона.

Традиционно компании расскажут гостям о своих жилых комплексах и их преимуществах, подберут подходящий вариант по расположению и планировке. Специалисты банка «ВТБ» познакомят с ипотечными программами и найдут самую выгодную для каждого потенциального клиента.

Для посетителей представят скидки на квартиры от застройщиков и риелторских агентств, сниженные ставки по ипотеке от «ВТБ», розыгрыши квадратных метров и услуги агентств недвижимости. А для юных гостей организуют аквагрим.

Ярмарка недвижимости с ВТБ

Участвовать в мероприятии будут застройщики ГК «Восток Центр Иркутск», «СТК», «ДомСтрой», «ГрандСтрой», «Новый город», ФСК «Родные берега», «ПрофитСтрой», «УКС города Иркутска», ФСК «Атлант», «ЛенСтройРеконструкция», «Инстройтех», «ВостСибСтрой», «Танар», «Максстрой», а также агентство недвижимости «Этажи».

«Суббота больших возможностей» будет проходить с 11:00 до 14:00 в Восточно-Сибирском территориальном центре фирменного транспортного обслуживания на ул. Карла Маркса, 7.

Застройщики Иркутска и Иркутской области

Новостройки Иркутска и Иркутской области

Агентства недвижимости Иркутска и Иркутской области

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть