Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Иркутска и Иркутской области.

В Октябрьском районе начали продавать квартиры второй очереди ЖК «Соседи»

Желающим поселиться здесь предложили одно- и двухкомнатные квартиры по цене от 2,3 млн рублей, сообщил застройщик «М-Строй».

Вторая очередь, как следует из проектной декларации, включает в себя 3 блок-секции, административное здание и подземную парковку на 60 мест. Жилые дома рассчитаны более чем на 200 квартир. Во дворах проектом предусмотрены площадки для отдыха, детских игр, занятий спортом, гостевые автопарковки.

ЖК Соседи в Иркутске

ЖК «Соседи» находится на пересечении двух крупных иркутских улиц: Ширямова и Депутатской. Район зеленый, экологически безопасный, расположен в 10 минутах езды от центра города. Идеальный вариант для молодых семей и работающих людей. Скоро будет построена удобная дорожная развязка между этими улицами, которая сделает передвижение по городу еще легче.

Дома этого жилого комплекса отличаются панорамным остеклением. Из подземной парковки можно будет подняться в квартиру на лифте. А закрытый безопасный двор без машин станет идеальным местом для отдыха с детьми.

Всего в этом жилом комплексе предусмотрены 5 современных блок-секций переменной этажности, две из которых – №4 и 5 – будут сданы в конце 2019 года. В домах предусмотрены квартиры до 3 комнат различной квадратуры. На первом этапе также предусмотрено строительство подземного паркинга на 73 машины.